Год: 2014
Жанр: футбол, спорт
Качество: SATRip Оригинал
Премьера: 29 июня 2014

Встреча Греция - Коста-Рика, в уже 1/8 финала определит соперника по четвертьфиналу для победителя в параллельной игре сборных Мексики и Голландии. Греки настроены крайне решительно об этом на пресс-конференции заявил их наставник - Фернанду Сантуш. Так же тренер упомянул и том, что не собирается менять в связи с игрой с Коста-Рикой свои тактические предпочтения, что в свою очередь позволяет нам надеяться на красивый, порою даже агрессивный футбол в греческом исполнении. Так же Сантуш заметил, что его подопечные никоим образом не намерены отвечать за неудачные выступления других европейских команд и будет сражаться лишь за футбольную честь своей страны, которой очень гордится.

Стоит отметить, что греки вышли в 1/8 финала впервые за всю историю своего участия в мировых первенствах и уж точно не преминут воспользоваться своим шансом попадания в четвертьфинал. Костариканцы тоже имеют достаточно много амбиций, касательно возможного, в случае победы над греками, участия их команды в четвертьфинале. Как сообщил, в предматчевой пресс-конференции наставник Коста-Рики - Хохе Луис Пинто - он не намерен подстраивать игру своих подопечных под греков, наоборот он готов к тому чтоб диктовать им свои условия игры не изменяя при этом своего стиля. Ну что же безусловно каждый тренер хочет видеть победителем именно своих подопечных, а каждый болельщик победу любимой команды и лишь судьба и удача могут повлиять на исход матча а нам с вами остается следить за событиями этой встречи на нашем сайте и наслаждаться любимой игрой.

Смотреть онлайн футбольный матч Коста-Рика - Греция ЧМ-2014 в Бразилии!

Нету плеера (фильма)? Нажмите F5 или обновить страницу или сообщите об этом нам

Фильм прерывается, что делать? - Поставьте фильм на паузу и подождите (4-30 минут)

Не забудьте поделиться фильмом с друзьями в социальных сетях.