Год: 2014
Жанр: футбол, спорт
Качество: SATRip Оригинал
Премьера: 13 июня 2014

Второй по счету матч Чемпионата мира по футболу состоится 13 июня в 20:00 по московскому времени между команд Мексики и Камеруна. Команды-соперники почти равны в своих силах. Команда Мексики имеет большой опыт выступления на Чемпионатах мира, четырнадцатый раз будет участвовать в финальной части чемпионата такого уровня. Все мы помним, что сборная Мексики еще в 1999 году каким-то чудом удалось выиграть Кубок конфедераций. Из предыдущего опыта: где-то в 1930 году мексиканцы участвовали в первом Чемпионате мира, а на чемпионатах в 1970 и 1986 годов они сумели достичь четверть финала. Однако путь на этот чемпионат оказался для них намного сложным. Вся надежда сборной Мексики это на - Хавьер "Чичарито" Эрнандес, Андрес Гуардадо, Рафаэль Маркес.

Если говорить о достижениях сборной Камеруна, то впервые она приняла участие на Чемпионате мира где-то в 1982 году и является четырехкратным победителем Кубка африканских наций. На этот чемпиона команда попала, уверенно выиграв свою отборочную группу. Сильная оборона, хороший подбор защитников дает им возможность обыграть своего соперника. Звездами этой сборной являются великий Самуэль Это'O, Алекс Сонг, Николя Нкулу. О том, что борьба будет упорная, но конечно она и должна быть такая ведь это Чемпионат мира как-никак, но нам говорит это великое достижения команд и их составы.

Смотреть футбол ЧМ-2014 в Бразилии между командами Мексика - Камерун онлайн

Нету плеера (фильма)? Нажмите F5 или обновить страницу или сообщите об этом нам

Фильм прерывается, что делать? - Поставьте фильм на паузу и подождите (4-30 минут)

Не забудьте поделиться фильмом с друзьями в социальных сетях.