Год: 2014
Жанр: футбол, спорт
Качество: SATRip Оригинал
Премьера: 06 июля 2014

Коста - Рика будет играть в четвертьфинале ЧМ-2014. Эта фраза до чемпионата могла быть только шуткой и ничем большим. Еще более забавный формат она приобрела позже того, как стало известно, что команда из Центральной Америки будет играть в группе с Великобританией, Италией и Уругваем. Но в результате костариканцы вышли в 1/8 и смогли обыграть команду Греции и теперь подготавливаются к игре с командой Голландии и сам Ван Голь ломает теперь голову, как же можно выиграть у этой сильной команды.

Коста - Рика не так проста, как может сразу показаться, команда достаточно хорошо играет в пас, игроки команды отлично подготовлены в физическом плане, а самое основное - они очень стрессоустойчивы, за проведенные матчи, не было даже минуты, чтобы в игре подопечных Хархе Луисса Пенто чувствовалось какая-нибудь нерешительность, все было напротив, они играли хладнокровно и достаточно дальновидно. Не сможет сыграть в матче стержневой защитник Дуартэ, плюс некоторые проблемы с плечом и у вратаря Новаса, что может достаточно плохо отразиться на итоговом результате футбольной команды Коста - Рики.

Голландцы смогли выйти из «группы гибели» и одолели достаточно серьезного конкурента в лице команды Мексики. Команда Луи Вон Голя продемонстрировала мощь и возможности, во 2-ом тайме против команды Мексики. Этот матч обещает быть очень интересным, так как в борьбе будут принимать свое непосредственное участие футбольные команды, которые сильно отличаются классом и стилем игры.

Смотреть футбольный поединок Нидерланды - Коста-Рика 2014 онлайн

Нету плеера (фильма)? Нажмите F5 или обновить страницу или сообщите об этом нам

Фильм прерывается, что делать? - Поставьте фильм на паузу и подождите (4-30 минут)

Не забудьте поделиться фильмом с друзьями в социальных сетях.