Год: 2014
Жанр: футбол, спорт
Качество: SATRip Оригинал
Премьера: 06 июля 2014

Голландцы на последних минутах сумели забить 2 мяча команде Мексики, которые дали возможность им выйти в четвертьфинал. Теперь Нидерландам придется противоборствовать сильной команде этого чемпионата, команде Коста-Рики. Будет жалко утратить одну из команд этого чемпионата.

Матч с Мексикой показал, что защита Голландии крайне уязвима, но у основного тренера - Луи ванн Гола неизменно есть и свой запасной план. И часто он срабатывает! В игре с Чили замена сработала на хорошо, Испания пропустила даже 5 мячей после небольшой метаморфозы в тактике, с Мексикой вновь триумф. С Австралией появились небольшие загвоздки, но там на волевых голландцев все-таки нашли управу и смогли выйти победителями. Уже нет команд Чизаре Пронделли, Рою Хаджсону, Паэлу Бэнту и еще некоторых тренеров-неудачников этого ЧМ.

Что же может продемонстрировать Коста-Рика? Ожидается игра на выносливость с огромным числом движения, максимальным усердием в обороне и тактике. Луи ванн Гол наверняка придумает для конкурента что-то достаточно оригинальное и совсем новое. Финально, в 1-ом тайме он этого скорее всего не продемонстрирует, а ближе к концу встречи - абсолютно точно. Если что-то пойдет не по его продуманному плану, как случилось в сражении с командой Мексики. Следовательно, некоторое количество голов мы сможем наблюдать, скорее всего во 2-ом тайме этого захватывающего футбольного матча. На это указывает красивая оборона Коста-Рики и стратегическая грамотность Голландии. Следственно ставка на большое количество голов во втором тайме себя оправдывает.

Смотреть прямую трансляцию Чемпионат мира 2014 Нидерланды - Коста-Рика онлайн

-

Нету плеера (фильма)? Нажмите F5 или обновить страницу или сообщите об этом нам

Фильм прерывается, что делать? - Поставьте фильм на паузу и подождите (4-30 минут)

Не забудьте поделиться фильмом с друзьями в социальных сетях.

С­оветуем так же посмотреть:

Всего комментариев: 1

avatar
avatar
Отзыв был полезен? 0 Спам
1 • 16:35, 2015-06-22
Вот в этой схватке Голландцы меня удивили. Толи они не были собраны, то ли понадеялись на удачу. Коста-Рика ощутимо старалась выиграть. Но все равно сыграли по нолям. Все решило пенальти.. Голландцы выиграли, но с огромным скрипом..