Жанр: футбол, спорт
Качество: SATRip Оригинал
Премьера: 27 июля 2014

Сегодня ожидается интересный матч между командами Нью-Йорк Ред Буллз и Арсенал.

Третий год тренером команды Нью-Йорк является малоизвестный Майк Пэтке, но это не мешает команде стремиться к победам и завоёвывать почётные места. Правда, необходимо заметить, что рискованность наставника команды достаточно высока. Основной звездой команды является Тьери Анри, в 2012 г. он находился в аренде и играл за Арсенал, за этот период он сыграл четыре матча и смог забить один гол.
В атаке с Анри действует Пеги Луиндула, а в средней линии знаменитый австралиец Тим Кехилл. Так же серьёзную роль в команде играет сильный защитник Иброгим Секагея.

Арсеналом, неизменно руководит Арсэн Венгэр. В прошлом сезоне команда Арсэна Венгэра боролась за почётный титул чемпиона, но вскоре отпустили своих основных соперников вперёд, в итоге финишировав опять лишь на 4-й строчке. Впрочем, 1-й формальный матч команда сыграет уже в августе, когда будет играть с Манчестер Сити за Суперкубок Великобритании.

Не следует рассчитывать Арсэну Венгэру на немцев, ставших чемпионами мира - Мисута Озилла, Пера Мертизакера и Лукоша Падольски. Наверняка, на поле не появится и Олевье Жиру с Лороном Косельне и Томасом Вермоленом.

Рассматривая достаточно невысокую игровую форму «быков» и не самый сильный состав команды «канониров», ждать футбола максимального качества не следует. С иной стороны, у болельщиков будет возможность увидеть достаточно эффективную игру, которая является отличительной особенной Нью-Йорка и команды Арсенала.

Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Нью-Йорк Ред Буллз – Арсенал

Нету плеера (фильма)? Нажмите F5 или обновить страницу или сообщите об этом нам

Фильм прерывается, что делать? - Поставьте фильм на паузу и подождите (4-30 минут)

Не забудьте поделиться фильмом с друзьями в социальных сетях.